Школьный спортивный клуб "Ловкие ребята"

Школьный спортивный клуб "Ловкие ребята"

01.04.2021

В целях активизации физкультурно-спортивной работы в школе, развития детско — юношеского спорта и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом на базе МАОУ НТГО "СОШ № 2" действует школьный спортивный клуб "Ловкие ребята". Руководители клуба — Бартов Андрей Николаевич, Удинцев Александр Валерьевич. Члены школьного спортивного клуба принимают активное участие в организации соревнований, товарищеских встреч между школьными клубами округа в течение учебного года.

"Ловкие ребята" осуществляет свою деятельность в целях вовлечения обучающихся в занятия физической культурой и спортом, развития и популяризации школьного спорта, а также разработки и внедрения передовых программ и технологий, инновационных методик с целью развития системы физического воспитания.

Лицензия МАОУ НТГО "СОШ № 2" Приложение к лицензии

Приказ о создании школьного спортивного клуба "Ловкие ребята"

Положение о школьном спортивном клубе "Ловкие ребята"Хочу такой сайт

Календарный план спортивно — массовых мероприятий на 2021 — 2022 учебный год.

План спортивно — массовых , физкультурно — спортивных и социально — значимых мероприятий на 2021 — 2022 учебный год.

Расписание школьного спортивного клуба "Ловкие ребята":

«Спортивные игры: стрельба» — Удинцев А.В. Вторник — 14.50 кабинет №401, вторник — 14.50 кабинет №401;

«Спортивные игры: баскетбол, волейбол» - Бартов А.Н. Понедельник 15.00. Спорт/зал

Приложение-к-лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивных мероприятий Ловкие ребята.pdf (скачать) (посмотреть)