ДОП "Олимпиадное программирование"

30.11.2022

На базе Центра образования «Точка роста» в ноябре проведены занятия по дополнительным образовательным программам. 17.11 – теория, 24.11 – практика по ДОП «Олимпиадное программирование».

Тема: «Строки»

Цель занятия: знакомство учащихся со строками, специальной функцией len(), операциями над строками; создание программы на языке Python.

Обучающиеся овладели понятием строка, функцией len(), умение пра­вильно использовать операции над строками, а так же умение создавать про­граммы на языке Python, умение записи простых последовательностей дей­ствия на формальном языке.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2022

Дата обновления: 01.12.2022