Муниципальный фестиваль «Повышение качества образования в общеобразовательных организациях, подведомственных Управлению образования администрации Нижнетуринского городского округа в 2022 году»

23.12.2022

15 декабря в рамках муниципального фестиваля «Повышение качества образования в общеобразовательных организациях, подведомственных Управлению образования администрации Нижнетуринского городского округа в 2022 году» на базе Центра образования «Точка роста» прошёл семинар на тему: ««Содержание работы по переводу школы на эффективный режим работы»»»

Цель семинара: представление и популяризация педагогического опыта повышения качества обучения в МАОУ НТГО «СОШ № 2» и Центра образования «Точка роста».

Задачи семинара:

1.  Поделиться опытом социального партнёрства через организацию решения научно-практических задач и участия в НПК различной направленности.

2.  Представить проект сетевой формы сотрудничества «Психолого-педагогический класс».

3.  Показать результаты работы по профилактике и ликвидации предметных и метапредметных учебных дефицитов.

Более 20 педагогических работников, директоров и их заместителей из школ НТГО, руководители ММО посетили данное мероприятие.

Всем присутствующим была предоставлена программа семинара. Коллеги работали по аудиториям, где педагоги делились своим опытом работы.

Директор Спехов Евгений Анатольевич выступил с докладом по теме: «Содержание работы по переводу школы на эффективный режим работы».Хочу такой сайт

Тафинцева Татьяна Ивановна предоставила опыт социального партнёрства через организацию решения научно-практических задач и участия в НПК различной направленности.

Перевозкина Наталья Анатольевна поделилась опытом работы по теме «Мотивация развития технических и информационных компетенций у обучающихся начальных классов средствами «Точки роста»».

Вся работа строилась в доброжелательной, теплой обстановке. По словам коллег, семинар прошел достаточно на высоком уровне.

Дата создания: 16.01.2023

Дата обновления: 16.01.2023