Стажировочная сессия регионального проекта «Образовательный тур» в рамках III Межрегионального методического Форума «Профессиональное развитие педагогов: векторы сопровождения и наставничества»

02.11.2023

2 ноября руководитель Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МАОУ НТГО «СОШ №2» Силантьева А.П. приняла участие в стажировочной сессии регионального проекта «Образовательный тур» в рамках III Межрегионального методического Форума «Профессиональное развитие педагогов: векторы сопровождения и наставничества», которая проводилась на базе МАОУ «Пролетарская СОШ», Верхотуринский городской округ.

Тема стажировки: «Реализация проектной, профориентационной, учебной деятельности участников образовательного пространства через эффективные практики сетевого взаимодействия «Точек роста» разной направленности».

Каждый участник форума посетил 2 эффективных мастер - класса: «Астрономия в дополнительном образовании», «Профориентация обучающихся в сфере информационных технологий», «Создание модели машинного обучения», «Использование температурного датчика цифровой лаборатории при проведении лабораторных работ и занятий внеурочной деятельности». В завершении дня была незабываемая обзорная экскурсия по Верхотурью. Всем педагогам были вручены сертификаты. Выражаем искреннюю благодарность организаторам данного форума.

Дата создания: 16.11.2023

Дата обновления: 16.11.2023