Открытие центра образования "Точка Роста" 09 сентября 2022

11.09.2022

9 сентября 2022г. в МАОУ НТГО «СОШ №2» состоялось торжественное открытие центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». На базе нашей школы в рамках проекта отремонтированы 2 кабинета, 105 и 405 кабинеты. Кабинеты оснащены современным оборудованием:  цифровые лаборатории по физике, химии и биологии, оборудование для изучения основ робототехники, механики, мехатроники, освоения основ программирования.

В открытии центра «Точка роста» приняли участие обучающиеся, родители, педагоги школы. Для гостей и учащихся школы проведены мастер-классы, которые позволяют познакомиться с ресурсами и возможностями центра «Точка роста». Руководитель центра образования «Точка роста» Силантьева Анна Павловна познакомила обучающихся и родителей с педагогами и программами реализуемые в рамках центра образования. Обучающихся заинтересовали современное цифровые лаборатории,  у них возник огромный интерес к получению новых знаний.

Педагогам и обучающимся желаем творческих побед и удач!

Мнения руководителя центра, учеников, педагогов о Центре образования «Точка роста»:Хочу такой сайт

Интервью с руководителем Точки роста МАОУ НТГО СОШ №2

Интервью с учителем биологии и географии МАОУ НТГО СОШ №2