Взаимодействие с образовательными организациями

02.10.2023

30 ноября заключен договор о сетевом взаимодействии Центра образования «Точка роста», созданного на базе МАОУ НТГО «СОШ №2» с центром образования «Точка роста», который осуществляет свою деятельность на базе Качканарского городского округа Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №7". Дистанционно обсудили план совместной деятельности Центров образования «Точка роста» образовательных учреждений.

Примерный план

взаимодействие Центра образования «Точка роста», созданного на базе МАОУ НТГО «СОШ №2» с центром образования «Точка роста», который осуществляет свою деятельность на базе Качканарского городского округа Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №7"

Сроки проведения мероприятия

Ответственный (ые) за реализацию мероприятия

1

Встреча руководителей Центра образования «Точка роста» по вопросам дальнейшего взаимодействия и реализация намеченного плана. Заключение договоров о сетевом взаимодействии.

Силантьева А.П.Хочу такой сайт

2

"Изучение морфологии насекомых при помощи оборудования Точки роста"

Тафинцева Т.И.