Обратная связь (контакты, социальные сети)

25.08.2023

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Нижнетуринского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Сокращенное наименование образовательной организации*МАОУ НТГО «СОШ № 2»
Адрес местонахождения образовательной организации*624221, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Декабристов, д.23
Контактные телефоны образовательной организации*+7(34342)2-70-96, +7(34342)2-72-57
Адрес электронной почты образовательной организацииsosh2-dir@ntura-adm.ru

Руководитель центра "Точка роста": Силантьева Анна Павловна, тел. +79513964660Хочу такой сайт

Ваши предложения и вопросы по деятельности центра "Точка роста"

Уважаемые посетители сайта, предложения по деятельности центра "Точка роста" вы можете отправить через раздел "Обратная связь" сайта школы по ссылке.

Больше информации о центрах "Точка роста":

С более подробной информацией о центрах "Точка роста" вы можете познакомиться на сайте Центра просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке

Центр "Точка роста" МАОУ НТГО "СОШ №2"  в социальных сетях  https://vk.com/school2ntura