3. Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

09.04.2021

Приказ от 14.01.2022 "О комплексе мер по развитию системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи"

План мероприятий («дорожная карта») по системе выявления,поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи  на 2021-2024 гг

Положение о проведении мониторинга качества системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

Положение об организации системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

Концепция выявления, обучения, сопровождения и поддержки одарённых детей в региональной образовательной системеХочу такой сайт

КОМПЛЕКС МЕР, направленный на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей и молодежи в Свердловской области, на 2020–2022 годы

Адресные рекомендации для педагогов, родителей

Положение об организации дистанционного обучения Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Нижнетуринского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2»

Аналитическая справка по направлению «Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи»

Договора о сетевом взаимодействии с образовательными организациями
Адресные-рекомендации-для-педагогов-родителей.docx (скачать)
Комплекс-мер.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция-выявления-обучения-сопровождения-и-поддержки-одарённых-детей-в-региональной-образовательной-системе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-дистанционном-обучении.docx (скачать)
План мероприятий.doc (скачать)
Положение о мониторинге.doc (скачать)
Положение_система.doc (скачать)
Аналитическая справка Поддержка талантов.docx (скачать)
Договора сетевое.pdf (скачать) (посмотреть)