Система обеспечения объективности процедур ОКО

09.04.2021

План мероприятий системы обеспечения объективности процедур ОКО на 2020-2021 учебный год

Показатели обеспечения объективности процедур оценки качества образования

Муниципальные и региональные НА по объективности

Программа (информационный план) мероприятий по формированию позитивного отношения к вопросам объективной оценки результатов обучения

Приказ от 26.11.2020 №96 "Об организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях на уровне основного общего образования на основе результатов Всероссийских проверочных работ на основе результатов Всероссийских проверочных работ, проведенных в сентябре-октябре 2020 года"Хочу такой сайт

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНАЯ КАРТА) по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования в общеобразовательных организациях на основе результатов ВПР, проведенных в сентябре-октябре 2020 г.

Результаты и аналитика ВПР 2020

Аналитическая информация ВПР- 2020

Аналитическая справка по результатам ВПР

Аналитическаясправка по направлению «Система оценки качества подготовки обучающихся.Обеспечение объективности образовательных результатов»